G1282

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 沈阳北 14小时5分钟 09:08 23:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 09:08 09:08 10
2 德阳 09:32 09:35 3
3 绵阳 09:52 09:55 3
4 广元 10:48 10:52 4
5 汉中 11:34 11:36 2
6 城固北 11:48 11:50 2
7 鄠邑 12:38 12:40 2
8 西安北 13:01 13:08 7
9 华山北 13:36 13:38 2
10 洛阳龙门 14:30 14:32 2
11 郑州东 15:10 15:34 24
12 鹤壁东 16:05 16:07 2
13 邢台东 16:45 16:48 3
14 石家庄 17:16 17:19 3
15 定州东 17:42 17:48 6
16 白洋淀 18:16 18:20 4
17 天津西 19:02 19:09 7
18 唐山 19:46 19:50 4
19 秦皇岛 20:27 20:30 3
20 锦州南 21:40 21:41 1
21 沈阳北 23:13 23:13 0
客户服务电话 4007-999-999