G1282

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 沈阳北 14小时30分钟 07:47 22:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:47 10
2 绵阳 08:23 08:25 2
3 江油 08:42 08:45 3
4 广元 09:25 09:29 4
5 汉中 10:12 10:14 2
6 城固北 10:25 10:27 2
7 西安北 11:34 11:39 5
8 三门峡南 12:28 12:30 2
9 洛阳龙门 13:01 13:03 2
10 郑州东 13:41 13:47 6
11 鹤壁东 14:19 14:27 8
12 安阳东 14:42 14:44 2
13 邯郸东 15:02 15:04 2
14 石家庄 15:43 15:46 3
15 保定东 16:21 16:37 16
16 白洋淀 16:52 16:55 3
17 白沟 17:05 17:08 3
18 天津西 17:43 17:46 3
19 唐山 18:23 18:26 3
20 秦皇岛 19:04 19:07 3
21 山海关 19:21 19:24 3
22 葫芦岛北 20:07 20:10 3
23 锦州南 20:27 20:29 2
24 盘锦 21:04 21:06 2
25 鞍山西 21:35 21:37 2
26 辽阳 21:48 21:50 2
27 沈阳北 22:17 22:17 0
客户服务电话 4007-999-999