G1282

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 沈阳北 14小时9分钟 09:08 23:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 09:08 09:08 10
2 德阳 09:32 09:34 2
3 绵阳 09:51 09:53 2
4 广元 10:46 10:50 4
5 汉中 11:32 11:34 2
6 城固北 11:46 11:48 2
7 西安北 12:53 12:58 5
8 华山北 13:26 13:28 2
9 洛阳龙门 14:20 14:22 2
10 郑州东 15:00 15:11 11
11 新乡东 15:31 15:49 18
12 鹤壁东 16:05 16:07 2
13 邢台东 16:45 16:48 3
14 石家庄 17:16 17:19 3
15 定州东 17:42 17:48 6
16 白洋淀 18:16 18:20 4
17 天津西 19:02 19:09 7
18 唐山 19:46 19:50 4
19 秦皇岛 20:27 20:30 3
20 山海关 20:44 20:47 3
22 沈阳北 23:17 23:17 0
客户服务电话 4007-999-999