车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:35 10
2 绵阳 08:11 08:15 4
3 青川 08:55 08:59 4
4 广元 09:18 09:24 6
5 汉中 10:07 10:09 2
6 鄠邑 11:05 11:07 2
7 西安北 11:28 11:31 3
8 三门峡南 12:21 12:31 10
9 洛阳龙门 13:02 13:04 2
10 郑州东 13:42 13:47 5
11 鹤壁东 14:19 14:27 8
12 安阳东 14:42 14:44 2
13 邯郸东 15:02 15:04 2
14 石家庄 15:43 15:46 3
15 保定东 16:21 16:37 16
16 白洋淀 16:52 16:55 3
17 白沟 17:05 17:08 3
18 天津西 17:43 17:46 3
19 唐山 18:23 18:26 3
20 秦皇岛 19:04 19:07 3
21 山海关 19:21 19:24 3
22 葫芦岛北 20:07 20:10 3
23 锦州南 20:27 20:29 2
24 盘锦 21:04 21:06 2
25 鞍山西 21:35 21:37 2
26 辽阳 21:48 21:50 2
27 沈阳北 22:17 22:17 0
客户服务电话 4007-999-999