车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:35 10
2 德阳 07:59 08:01 2
3 绵阳 08:18 08:20 2
4 江油 08:37 08:39 2
5 广元 09:16 09:22 6
6 汉中 10:07 10:09 2
7 西安北 11:22 11:33 11
8 灵宝西 12:12 12:14 2
9 洛阳龙门 12:55 12:57 2
10 郑州东 13:36 13:47 11
11 鹤壁东 14:19 14:33 14
12 邯郸东 15:00 15:03 3
13 石家庄 15:42 15:46 4
14 保定东 16:21 16:37 16
15 白洋淀 16:52 16:55 3
16 白沟 17:05 17:08 3
17 天津西 17:43 17:46 3
18 唐山 18:23 18:28 5
19 山海关 19:20 19:24 4
20 葫芦岛北 20:07 20:10 3
21 锦州南 20:27 20:29 2
22 盘锦 21:04 21:06 2
23 鞍山西 21:35 21:37 2
24 辽阳 21:48 21:50 2
25 沈阳北 22:17 22:17 0
客户服务电话 4007-999-999