车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:47 10
2 绵阳 08:24 08:26 2
3 江油 08:43 08:45 2
4 广元 09:25 09:29 4
5 汉中 10:12 10:14 2
6 城固北 10:25 10:27 2
7 西安北 11:34 11:45 11
8 灵宝西 12:24 12:26 2
9 洛阳龙门 13:07 13:09 2
10 郑州东 13:47 13:50 3
11 鹤壁东 14:21 14:32 11
12 邯郸东 15:00 15:02 2
13 石家庄 15:41 15:45 4
14 保定东 16:20 16:32 12
15 白沟 16:53 16:55 2
16 霸州西 17:06 17:08 2
17 天津西 17:36 17:40 4
18 滨海西 18:01 18:03 2
19 唐山 18:24 18:27 3
20 秦皇岛 19:04 19:07 3
21 山海关 19:21 19:24 3
22 葫芦岛北 20:07 20:10 3
23 锦州南 20:27 20:29 2
24 盘锦 21:04 21:06 2
25 鞍山西 21:35 21:37 2
26 辽阳 21:48 21:50 2
27 沈阳北 22:17 22:17 0
客户服务电话 4007-999-999