G1284

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳北 成都东 15小时5分钟 06:46 21:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 06:46 10
2 辽阳 07:14 07:16 2
3 鞍山西 07:27 07:29 2
4 锦州南 08:27 08:29 2
5 葫芦岛北 08:46 08:48 2
6 绥中北 09:10 09:12 2
7 山海关 09:37 09:40 3
8 秦皇岛 09:54 09:57 3
9 滦河 10:22 10:32 10
10 唐山 10:50 10:58 8
11 天津西 11:33 11:39 6
12 霸州西 12:08 12:11 3
13 白洋淀 12:29 12:34 5
14 保定东 12:49 12:51 2
15 石家庄 13:26 13:31 5
16 邢台东 13:59 14:01 2
17 安阳东 14:29 14:31 2
18 新乡东 14:57 15:10 13
19 郑州东 15:32 15:35 3
20 巩义南 16:02 16:04 2
21 洛阳龙门 16:18 16:20 2
22 渭南北 17:27 17:29 2
23 西安北 17:50 18:00 10
24 佛坪 18:43 18:45 2
25 汉中 19:16 19:18 2
26 广元 20:01 20:05 4
27 江油 20:44 20:47 3
28 绵阳 21:04 21:06 2
29 德阳 21:23 21:28 5
30 成都东 21:51 21:51 0
客户服务电话 4007-999-999