车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 07:09 07:09 10
2 安阳东 07:50 07:52 2
3 石家庄 08:43 08:45 2
4 保定东 09:21 09:23 2
5 白沟 09:44 09:46 2
6 天津西 10:21 10:26 5
7 唐山 11:03 11:05 2
8 秦皇岛 11:42 11:44 2
9 山海关 11:58 12:01 3
10 盘锦北 13:17 13:19 2
11 台安 13:40 13:42 2
12 沈阳北 14:21 14:21 0
客户服务电话 4007-999-999