车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 14:45 14:45 10
2 凌海南 15:53 15:55 2
3 锦州南 16:07 16:09 2
4 山海关 17:04 17:13 9
5 秦皇岛 17:27 17:29 2
6 唐山 18:07 18:09 2
7 天津西 18:46 18:52 6
8 霸州西 19:21 19:23 2
9 白沟 19:35 19:38 3
10 白洋淀 19:48 19:50 2
11 石家庄 20:36 20:42 6
12 高邑西 20:57 21:05 8
13 邢台东 21:22 21:24 2
14 邯郸东 21:40 21:42 2
15 安阳东 22:00 22:02 2
16 鹤壁东 22:16 22:18 2
17 新乡东 22:34 22:36 2
18 郑州东 22:57 22:57 0
客户服务电话 4007-999-999