车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春西 -- 08:43 10
2 四平东 09:09 09:11 2
3 铁岭西 09:42 09:44 2
4 沈阳北 10:02 10:05 3
5 辽中 10:34 10:36 2
6 锦州南 11:28 11:30 2
7 葫芦岛北 11:47 11:49 2
8 山海关 12:34 12:37 3
9 秦皇岛 12:51 12:57 6
10 滦河 13:24 13:26 2
11 唐山 13:43 13:47 4
12 天津西 14:22 14:25 3
13 胜芳 14:44 14:46 2
14 霸州西 15:02 15:04 2
15 白沟 15:15 15:17 2
16 白洋淀 15:28 15:30 2
17 保定东 15:45 15:47 2
18 石家庄 16:21 16:27 6
19 安阳东 17:19 17:22 3
20 鹤壁东 17:36 17:38 2
21 新乡东 17:54 17:56 2
22 郑州东 18:17 18:20 3
23 漯河西 18:55 18:57 2
24 驻马店西 19:15 19:17 2
25 信阳东 19:42 19:44 2
26 武汉 20:29 20:33 4
27 咸宁北 20:57 20:59 2
28 岳阳东 21:29 21:35 6
29 长沙南 22:10 22:10 0
客户服务电话 4007-999-999