G129

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 5小时40分钟 12:10 17:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 11:18 10
2 天津南 11:52 11:54 2
3 德州东 12:39 12:41 2
4 济南西 13:05 13:07 2
5 曲阜东 13:39 13:41 2
6 枣庄 14:04 14:06 2
7 徐州东 14:24 14:31 7
8 蚌埠南 15:09 15:15 6
9 南京南 15:56 15:59 3
10 镇江南 16:18 16:20 2
11 常州北 16:38 16:40 2
12 无锡东 16:57 16:59 2
13 苏州北 17:09 17:15 6
14 上海虹桥 17:38 17:38 0
客户服务电话 4007-999-999