车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 07:13 07:13 10
2 岳阳东 07:48 07:50 2
3 咸宁北 08:20 08:22 2
4 武汉 08:48 08:51 3
5 信阳东 09:35 09:37 2
6 驻马店西 10:02 10:13 11
7 漯河西 10:31 10:37 6
8 许昌东 10:53 10:55 2
9 郑州东 11:18 11:21 3
10 鹤壁东 11:52 11:54 2
11 安阳东 12:09 12:11 2
12 石家庄 13:02 13:06 4
13 定州东 13:29 13:31 2
14 保定东 13:49 14:11 22
15 白沟 14:32 14:35 3
16 霸州西 14:46 14:48 2
17 胜芳 15:05 15:07 2
18 天津西 15:22 15:30 8
19 滨海西 15:52 15:54 2
20 唐山 16:14 16:16 2
21 滦河 16:34 16:39 5
22 秦皇岛 17:05 17:08 3
23 锦州南 18:16 18:18 2
24 沈阳北 19:33 19:36 3
25 铁岭西 19:55 19:57 2
26 四平东 20:27 20:29 2
27 长春西 20:56 20:56 0
客户服务电话 4007-999-999