车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 07:21 07:21 10
2 岳阳东 07:54 07:56 2
3 武汉 08:47 08:55 8
4 孝感北 09:25 09:27 2
5 驻马店西 10:05 10:15 10
6 漯河西 10:33 10:36 3
7 许昌东 10:54 10:56 2
8 郑州东 11:19 11:22 3
9 安阳东 12:03 12:05 2
10 邯郸东 12:22 12:26 4
11 邢台东 12:42 12:44 2
12 石家庄 13:12 13:19 7
13 保定东 13:55 14:16 21
14 白洋淀 14:30 14:33 3
15 胜芳 15:03 15:05 2
16 天津西 15:21 15:29 8
17 军粮城北 15:47 15:50 3
18 唐山 16:14 16:22 8
19 秦皇岛 16:59 17:04 5
20 葫芦岛北 17:57 17:58 1
21 锦州南 18:15 18:16 1
22 沈阳北 19:34 19:37 3
23 铁岭西 19:56 19:58 2
24 四平东 20:28 20:30 2
25 长春西 20:57 20:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线