G1292

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长春西 长沙南 13小时28分钟 08:42 22:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春西 08:42 08:42 10
2 四平东 09:08 09:10 2
3 铁岭西 09:41 09:43 2
4 沈阳北 10:01 10:04 3
5 辽中 10:33 10:35 2
6 锦州南 11:27 11:29 2
7 葫芦岛北 11:47 11:49 2
8 绥中北 12:13 12:14 1
9 山海关 12:39 12:43 4
10 秦皇岛 12:57 13:00 3
11 滦河 13:26 13:28 2
12 唐山 13:45 13:47 2
13 天津西 14:22 14:25 3
14 胜芳 14:44 14:46 2
15 霸州西 15:02 15:04 2
16 白沟 15:15 15:17 2
17 白洋淀 15:28 15:30 2
18 保定东 15:45 15:47 2
19 石家庄 16:21 16:27 6
20 安阳东 17:19 17:21 2
21 鹤壁东 17:35 17:37 2
22 新乡东 17:53 17:55 2
23 郑州东 18:16 18:22 6
24 漯河西 18:55 18:57 2
25 驻马店西 19:15 19:17 2
26 信阳东 19:42 19:44 2
27 武汉 20:29 20:33 4
28 咸宁北 20:57 20:59 2
29 岳阳东 21:29 21:35 6
30 长沙南 22:10 22:10 0
客户服务电话 4007-999-999