G1292

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长春西 长沙南 13小时11分钟 08:57 22:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春西 -- 08:57 10
2 四平东 09:23 09:24 1
3 铁岭西 09:55 10:02 7
4 沈阳北 10:20 10:24 4
5 台安 11:03 11:04 1
6 葫芦岛北 11:58 12:00 2
7 山海关 12:41 12:44 3
8 秦皇岛 12:59 13:01 2
9 唐山 13:39 13:46 7
10 滨海西 14:07 14:09 2
11 天津西 14:28 14:32 4
12 白沟 15:09 15:12 3
13 保定东 15:35 15:51 16
14 定州东 16:08 16:10 2
15 石家庄 16:33 16:38 5
16 鹤壁东 17:39 17:41 2
17 新乡东 17:57 17:59 2
18 郑州东 18:20 18:23 3
19 漯河西 18:56 18:58 2
20 驻马店西 19:16 19:18 2
21 信阳东 19:44 19:46 2
22 武汉 20:29 20:35 6
23 咸宁北 20:59 21:01 2
24 岳阳东 21:32 21:34 2
25 长沙南 22:08 22:08 0
客户服务电话 4007-999-999