G1292

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长春西 长沙南 13小时16分钟 08:53 22:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春西 -- 08:53 10
2 四平东 09:19 09:21 2
3 铁岭西 09:52 09:54 2
4 沈阳北 10:11 10:14 3
5 盘锦北 11:11 11:13 2
6 锦州南 11:38 11:40 2
7 葫芦岛北 11:57 11:59 2
8 山海关 12:41 12:43 2
9 秦皇岛 12:58 13:00 2
10 唐山 13:38 13:40 2
11 滨海西 14:01 14:03 2
12 天津西 14:22 14:27 5
13 白沟 15:07 15:12 5
14 保定东 15:35 15:51 16
15 定州东 16:08 16:10 2
16 石家庄 16:33 16:38 5
17 鹤壁东 17:39 17:41 2
18 新乡东 17:57 17:59 2
19 郑州东 18:20 18:23 3
20 漯河西 18:56 18:58 2
21 驻马店西 19:16 19:18 2
22 信阳东 19:44 19:46 2
23 孝感北 20:04 20:10 6
24 武汉 20:40 20:43 3
25 岳阳东 21:33 21:35 2
26 长沙南 22:09 22:09 0
客户服务电话 4007-999-999