G1293

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 西安北 10小时55分钟 10:17 21:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 10:17 10
2 瓦房店西 10:43 10:45 2
3 营口东 11:18 11:20 2
4 盘锦 11:46 11:49 3
5 锦州南 12:27 12:28 1
6 葫芦岛北 12:45 12:46 1
7 山海关 13:27 13:30 3
8 秦皇岛 13:44 13:46 2
9 唐山 14:24 14:26 2
10 天津 14:58 15:01 3
11 天津西 15:09 15:15 6
12 保定东 16:15 16:18 3
13 石家庄 16:54 16:58 4
14 邢台东 17:26 17:28 2
15 邯郸东 17:44 17:46 2
16 鹤壁东 18:13 18:16 3
17 郑州东 18:50 18:54 4
18 洛阳龙门 19:30 19:32 2
19 三门峡南 20:03 20:05 2
20 华山北 20:32 20:42 10
21 西安北 21:12 21:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线