G1293

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 西安北 10小时43分钟 10:15 20:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 10:15 10
2 瓦房店西 10:41 10:44 3
3 营口东 11:16 11:19 3
4 盘锦 11:45 11:49 4
5 盘锦北 12:03 12:05 2
6 葫芦岛北 12:46 12:48 2
7 山海关 13:29 13:33 4
8 唐山 14:22 14:25 3
9 滨海西 14:46 14:49 3
10 天津西 15:08 15:16 8
11 白洋淀 15:59 16:02 3
12 保定东 16:18 16:20 2
13 石家庄 16:55 16:59 4
14 邯郸东 17:38 17:40 2
15 安阳东 17:57 18:12 15
16 郑州东 18:54 18:58 4
17 渑池南 19:48 19:50 2
18 华山北 20:28 20:30 2
19 西安北 20:58 20:58 0
客户服务电话 4007-999-999