G1294

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 大连北 10小时52分钟 11:34 22:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 11:34 10
2 渑池南 12:36 12:38 2
3 洛阳龙门 12:56 12:58 2
4 郑州东 13:36 13:42 6
5 鹤壁东 14:13 14:15 2
6 安阳东 14:30 14:36 6
7 邯郸东 14:54 14:58 4
8 石家庄 15:36 15:40 4
9 保定东 16:15 16:17 2
10 白洋淀 16:32 16:34 2
11 胜芳 17:04 17:07 3
12 天津西 17:23 17:28 5
13 唐山 18:05 18:09 4
14 秦皇岛 18:46 18:50 4
15 山海关 19:04 19:07 3
16 绥中北 19:32 19:34 2
17 葫芦岛北 19:57 19:59 2
18 锦州南 20:17 20:19 2
19 盘锦 20:54 20:58 4
20 营口东 21:24 21:26 2
21 盖州西 21:37 21:39 2
22 大连北 22:26 22:26 0
客户服务电话 4007-999-999