G1294

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 大连北 10小时58分钟 11:28 22:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 11:28 11:28 10
2 华山北 11:56 11:58 2
3 洛阳龙门 12:50 12:59 9
4 郑州东 13:37 13:45 8
5 鹤壁东 14:16 14:18 2
6 安阳东 14:33 14:38 5
7 邯郸东 14:56 14:58 2
8 石家庄 15:36 15:40 4
9 保定东 16:15 16:17 2
10 白洋淀 16:32 16:34 2
11 胜芳 17:04 17:07 3
12 天津西 17:23 17:26 3
13 唐山 18:03 18:05 2
14 秦皇岛 18:42 18:44 2
15 山海关 18:58 19:07 9
16 绥中北 19:34 19:36 2
17 葫芦岛北 19:58 20:00 2
18 锦州南 20:18 20:20 2
19 盘锦 20:55 20:57 2
20 营口东 21:24 21:26 2
21 盖州西 21:37 21:39 2
22 大连北 22:26 22:26 0
客户服务电话 4007-999-999