G1294

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 大连北 11小时8分钟 11:17 22:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 11:17 11:17 10
2 渭南北 11:34 11:36 2
3 华山北 11:55 11:57 2
4 洛阳龙门 12:49 12:58 9
5 郑州东 13:36 13:45 9
6 鹤壁东 14:16 14:18 2
7 安阳东 14:33 14:38 5
8 邯郸东 14:56 14:58 2
9 石家庄 15:36 15:40 4
10 保定东 16:15 16:17 2
11 白洋淀 16:32 16:34 2
12 胜芳 17:04 17:07 3
13 天津西 17:23 17:31 8
14 唐山 18:08 18:10 2
15 秦皇岛 18:47 18:49 2
16 山海关 19:03 19:06 3
17 葫芦岛北 19:48 20:01 13
18 锦州南 20:19 20:20 1
19 盘锦 20:55 20:58 3
20 营口东 21:24 21:26 2
21 盖州西 21:37 21:39 2
22 大连北 22:25 22:25 0
客户服务电话 4007-999-999