车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 11:35 11:35 10
2 渑池南 12:37 12:39 2
3 洛阳龙门 12:57 12:59 2
4 郑州东 13:37 13:44 7
5 鹤壁东 14:15 14:18 3
6 安阳东 14:33 14:38 5
7 邯郸东 14:56 14:58 2
8 石家庄 15:36 15:40 4
9 保定东 16:15 16:17 2
10 白洋淀 16:32 16:34 2
11 胜芳 17:04 17:07 3
12 天津西 17:23 17:29 6
13 唐山 18:06 18:10 4
14 秦皇岛 18:47 18:50 3
15 山海关 19:04 19:07 3
16 绥中北 19:32 19:34 2
17 葫芦岛北 19:57 19:59 2
18 锦州南 20:17 20:19 2
19 盘锦 20:54 20:58 4
20 营口东 21:24 21:26 2
21 盖州西 21:37 21:39 2
22 大连北 22:26 22:26 0
客户服务电话 4007-999-999