车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 10:17 10
2 瓦房店西 10:43 10:45 2
3 营口东 11:17 11:19 2
4 盘锦 11:45 11:47 2
5 盘锦北 12:01 12:08 7
6 葫芦岛北 12:46 12:48 2
7 山海关 13:29 13:33 4
8 唐山 14:22 14:25 3
9 天津 14:57 15:01 4
10 天津西 15:09 15:16 7
11 保定东 16:15 16:18 3
12 石家庄 16:54 16:58 4
13 邢台东 17:26 17:28 2
14 邯郸东 17:44 17:46 2
15 鹤壁东 18:13 18:15 2
16 郑州东 18:49 18:52 3
17 洛阳龙门 19:28 19:32 4
18 灵宝西 20:14 20:16 2
19 西安北 20:56 20:56 0
客户服务电话 4007-999-999