车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 10:15 10
2 瓦房店西 10:41 10:44 3
3 营口东 11:16 11:19 3
4 盘锦 11:45 11:49 4
5 盘锦北 12:03 12:05 2
6 葫芦岛北 12:46 12:48 2
7 山海关 13:29 13:33 4
8 唐山 14:22 14:25 3
9 滨海西 14:46 14:48 2
10 天津 15:04 15:06 2
11 天津西 15:14 15:16 2
12 保定东 16:15 16:18 3
13 石家庄 16:54 16:58 4
14 邢台东 17:26 17:28 2
15 邯郸东 17:44 17:46 2
16 鹤壁东 18:13 18:15 2
17 郑州东 18:48 18:51 3
18 洛阳龙门 19:28 19:30 2
19 华山北 20:23 20:25 2
20 西安北 20:53 20:53 0
客户服务电话 4007-999-999