车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 -- 13:20 10
2 盘锦北 14:18 14:20 2
3 锦州南 14:45 14:47 2
4 秦皇岛 15:52 15:54 2
5 北戴河 16:05 16:07 2
6 唐山 16:38 16:41 3
7 滨海北 16:57 16:59 2
8 天津 17:20 17:32 12
9 天津西 17:40 17:47 7
10 霸州西 18:16 18:20 4
11 白沟 18:32 18:36 4
12 保定东 19:03 19:05 2
13 石家庄 19:41 19:41 0
客户服务电话 4007-999-999