G1298

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 石家庄 沈阳 5小时50分钟 07:10 13:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 07:10 07:10 10
2 定州东 07:33 07:35 2
3 保定东 07:52 07:54 2
4 白洋淀 08:09 08:11 2
5 白沟 08:22 08:25 3
6 胜芳 08:48 08:50 2
7 天津西 09:06 09:10 4
8 滨海西 09:31 09:33 2
9 秦皇岛 10:31 10:34 3
10 山海关 10:48 10:51 3
11 沈阳 13:00 13:00 0
客户服务电话 4007-999-999