车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 -- 07:04 10
2 定州东 07:27 07:29 2
3 保定东 07:46 07:48 2
4 白洋淀 08:03 08:06 3
5 白沟 08:17 08:19 2
6 胜芳 08:42 08:44 2
7 天津西 09:00 09:03 3
8 天津 09:11 09:14 3
9 唐山 09:46 09:48 2
10 北戴河 10:19 10:21 2
11 秦皇岛 10:32 10:34 2
12 山海关 10:48 10:51 3
13 葫芦岛北 11:33 11:35 2
14 锦州南 11:52 11:55 3
15 沈阳 13:13 13:13 0
客户服务电话 4007-999-999