G130

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 北京南 6小时29分钟 11:15 17:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 11:15 11:15 10
2 昆山南 11:37 11:39 2
3 无锡东 11:55 11:57 2
4 镇江南 12:27 12:29 2
5 南京南 12:48 12:50 2
6 定远 13:22 13:24 2
7 宿州东 13:59 14:04 5
8 徐州东 14:23 14:26 3
9 曲阜东 15:03 15:08 5
10 济南西 15:39 15:44 5
11 德州东 16:08 16:10 2
12 沧州西 16:36 16:41 5
13 天津南 17:03 17:10 7
14 北京南 17:44 17:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线