G130

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 6小时6分钟 12:16 18:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 12:16 10
2 苏州北 12:39 12:41 2
3 常州北 13:04 13:06 2
4 镇江南 13:24 13:26 2
5 南京南 13:44 13:46 2
6 徐州东 15:02 15:04 2
7 枣庄 15:22 15:31 9
8 曲阜东 15:55 15:57 2
9 济南西 16:29 16:31 2
10 德州东 16:55 16:57 2
11 天津南 17:41 17:46 5
12 北京南 18:22 18:22 0
客户服务电话 4007-999-999