G1300

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳 石家庄 6小时18分钟 13:20 19:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 13:20 13:20 10
2 盘锦北 14:18 14:20 2
3 锦州南 14:45 14:47 2
4 山海关 15:41 15:44 3
5 秦皇岛 15:56 15:59 3
6 北戴河 16:10 16:12 2
7 唐山 16:43 16:47 4
8 天津 17:19 17:32 13
9 天津西 17:40 17:47 7
10 霸州西 18:16 18:18 2
11 白沟 18:30 18:32 2
12 白洋淀 18:42 18:44 2
13 保定东 19:00 19:02 2
14 石家庄 19:38 19:38 0
客户服务电话 4007-999-999