车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 -- 08:44 10
2 南通西 08:57 08:59 2
3 张家港 09:14 09:16 2
4 太仓 09:41 09:43 2
5 上海虹桥 10:16 10:18 2
6 嘉兴南 10:46 10:53 7
7 临平南 11:13 11:15 2
8 杭州东 11:25 11:27 2
9 诸暨 11:50 11:55 5
10 金华 12:23 12:26 3
11 衢州 12:48 12:50 2
12 玉山南 13:10 13:12 2
13 鹰潭北 13:45 13:47 2
14 南昌西 14:22 14:25 3
15 新余北 14:57 14:59 2
16 萍乡北 15:27 15:29 2
17 长沙南 15:59 16:07 8
18 郴州西 17:14 17:16 2
19 韶关 17:47 17:49 2
20 广州南 18:45 18:52 7
21 中山 19:22 19:27 5
22 珠海 19:55 19:55 0
客户服务电话 4007-999-999