车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 -- 08:44 10
2 南通西 08:57 08:59 2
3 张家港 09:14 09:16 2
4 太仓 09:41 09:43 2
5 上海虹桥 10:16 10:18 2
6 嘉兴南 10:46 10:54 8
7 余杭 11:15 11:17 2
8 杭州东 11:27 11:30 3
9 义乌 12:02 12:07 5
10 金华 12:24 12:26 2
11 衢州 12:47 12:49 2
12 玉山南 13:10 13:12 2
13 鹰潭北 13:45 13:47 2
14 南昌西 14:22 14:25 3
15 高安 14:41 14:43 2
16 宜春 15:14 15:16 2
17 萍乡北 15:35 15:37 2
18 长沙南 16:06 16:12 6
19 衡山西 16:41 16:43 2
20 衡阳东 16:56 16:58 2
21 郴州西 17:31 17:33 2
22 韶关 18:04 18:06 2
23 广州南 19:02 19:02 0
客户服务电话 4007-999-999