G1302

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 珠海 南通 10小时55分钟 12:17 23:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 -- 12:17 10
2 中山 12:40 12:42 2
3 广州南 13:13 13:24 11
4 广州北 13:41 13:47 6
5 韶关 14:26 14:28 2
6 郴州西 14:59 15:01 2
7 衡阳东 15:34 15:36 2
8 长沙南 16:17 16:26 9
9 萍乡北 16:53 16:55 2
10 新余北 17:23 17:25 2
11 南昌西 17:59 18:02 3
12 鹰潭北 18:36 18:38 2
13 上饶 19:04 19:06 2
14 金华 19:50 19:52 2
15 义乌 20:08 20:11 3
16 诸暨 20:25 20:27 2
17 杭州东 20:50 20:55 5
18 嘉兴南 21:18 21:20 2
19 上海虹桥 21:50 21:52 2
20 南通西 22:56 22:58 2
21 南通 23:12 23:12 0
客户服务电话 4007-999-999