G1302

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 珠海 南通 10小时56分钟 12:17 23:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 12:17 12:17 10
2 中山 12:40 12:42 2
3 广州南 13:13 13:22 9
4 广州北 13:39 13:45 6
5 韶关 14:25 14:27 2
6 郴州西 14:58 15:00 2
7 衡阳东 15:33 15:39 6
8 长沙南 16:17 16:21 4
9 萍乡北 16:48 16:50 2
10 新余北 17:19 17:21 2
11 南昌西 17:53 17:56 3
12 抚州东 18:21 18:23 2
13 鹰潭北 18:36 18:38 2
14 上饶 19:04 19:06 2
15 金华 19:50 19:56 6
16 义乌 20:12 20:15 3
17 杭州东 20:47 20:55 8
18 嘉兴南 21:19 21:21 2
19 上海虹桥 21:51 21:53 2
20 南通西 22:56 22:58 2
21 南通 23:13 23:13 0
客户服务电话 4007-999-999