G1302

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 南通 9小时56分钟 13:24 23:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 13:24 10
2 广州北 13:41 13:47 6
3 韶关 14:26 14:28 2
4 郴州西 14:59 15:01 2
5 衡阳东 15:34 15:36 2
6 长沙南 16:17 16:26 9
7 萍乡北 16:53 16:55 2
8 新余北 17:23 17:25 2
9 南昌西 17:59 18:02 3
10 鹰潭北 18:36 18:38 2
11 上饶 19:04 19:06 2
12 金华 19:50 19:52 2
13 义乌 20:08 20:10 2
14 诸暨 20:24 20:26 2
15 杭州东 20:49 20:55 6
16 嘉兴南 21:19 21:21 2
17 上海虹桥 21:52 21:54 2
18 张家港 22:47 22:49 2
19 南通西 23:04 23:06 2
20 南通 23:20 23:20 0
客户服务电话 4007-999-999