G1305

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 广州南 8小时19分钟 15:25 23:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 15:25 15:25 10
2 杭州东 16:11 16:13 2
3 义乌 16:45 16:48 3
4 上饶 17:46 17:48 2
5 鹰潭北 18:15 18:17 2
6 南昌西 18:52 18:55 3
7 新余北 19:27 19:29 2
8 宜春 19:44 19:46 2
9 醴陵东 20:10 20:16 6
10 长沙南 20:38 20:50 12
11 株洲西 21:05 21:11 6
12 衡阳东 21:38 21:40 2
13 郴州西 22:13 22:15 2
14 韶关 22:46 22:48 2
15 广州南 23:44 23:44 0
客户服务电话 4007-999-999