G1305

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 广州南 8小时7分钟 15:25 23:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 15:25 15:25 10
2 杭州东 16:12 16:14 2
3 义乌 16:46 16:48 2
4 上饶 17:46 17:48 2
5 鹰潭北 18:14 18:16 2
6 南昌西 18:51 18:55 4
7 新余北 19:27 19:29 2
8 宜春 19:44 19:46 2
9 醴陵东 20:10 20:12 2
10 长沙南 20:34 20:38 4
11 株洲西 20:53 20:59 6
12 衡阳东 21:26 21:28 2
13 郴州西 22:01 22:03 2
14 韶关 22:34 22:36 2
15 广州南 23:32 23:32 0
客户服务电话 4007-999-999