G1306

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 上海虹桥 7小时26分钟 15:38 23:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 15:38 10
2 郴州西 16:55 16:57 2
3 耒阳西 17:18 17:20 2
4 长沙南 18:11 18:15 4
5 南昌西 19:34 19:36 2
6 鹰潭北 20:11 20:13 2
7 龙游 21:07 21:09 2
8 金华 21:24 21:26 2
9 义乌 21:42 21:44 2
10 杭州东 22:16 22:19 3
11 上海虹桥 23:04 23:04 0
客户服务电话 4007-999-999