G1309

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 徐州东 深圳北 9小时46分钟 11:35 21:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 11:35 11:35 10
2 萧县北 11:52 11:54 2
3 永城北 12:07 12:09 2
4 开封北 13:03 13:05 2
5 郑州东 13:25 13:38 13
6 漯河西 14:13 14:15 2
7 驻马店西 14:33 14:35 2
8 信阳东 15:01 15:03 2
9 孝感北 15:22 15:24 2
10 武汉 15:54 16:00 6
11 咸宁北 16:24 16:26 2
12 赤壁北 16:40 16:42 2
13 长沙南 17:32 17:37 5
14 株洲西 17:52 17:54 2
15 衡阳东 18:21 18:23 2
16 郴州西 18:56 18:58 2
17 韶关 19:29 19:36 7
18 广州南 20:32 20:41 9
19 虎门 20:58 21:04 6
20 深圳北 21:21 21:21 0
客户服务电话 4007-999-999