车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 08:20 10
2 虎门 08:37 08:39 2
3 广州南 08:56 09:00 4
4 郴州西 10:17 10:19 2
5 衡阳东 10:52 10:54 2
6 长沙南 11:34 11:38 4
7 咸宁北 12:36 12:38 2
8 武汉 13:03 13:09 6
9 信阳东 13:52 13:54 2
10 郑州东 15:03 15:21 18
11 兰考南 15:52 15:57 5
12 民权北 16:10 16:12 2
13 商丘 16:27 16:29 2
14 砀山南 16:47 16:49 2
15 永城北 17:00 17:02 2
16 萧县北 17:15 17:17 2
17 徐州东 17:35 17:35 0
客户服务电话 4007-999-999