G1312

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 连云港 10小时14分钟 07:24 17:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 07:24 07:24 10
2 虎门 07:41 07:43 2
3 广州南 08:00 08:10 10
4 韶关 09:01 09:03 2
5 郴州西 09:34 09:36 2
6 长沙南 10:46 10:49 3
7 岳阳东 11:22 11:27 5
8 武汉 12:18 12:30 12
9 孝感北 13:00 13:13 13
10 驻马店西 13:51 13:55 4
11 郑州东 14:44 14:51 7
12 商丘 15:40 15:42 2
13 徐州东 16:25 16:29 4
14 邳州东 16:52 16:54 2
15 新沂南 17:05 17:07 2
16 东海县 17:22 17:24 2
17 连云港 17:38 17:38 0
客户服务电话 4007-999-999