车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 07:31 07:31 10
2 虎门 07:48 07:50 2
3 广州南 08:07 08:10 3
4 韶关 09:01 09:03 2
5 郴州西 09:34 09:36 2
6 长沙南 10:46 10:50 4
7 岳阳东 11:23 11:25 2
8 武汉 12:16 12:23 7
9 信阳东 13:06 13:29 23
10 郑州东 14:39 14:46 7
11 商丘 15:36 15:42 6
12 徐州东 16:25 16:29 4
13 邳州东 16:52 16:54 2
14 新沂南 17:05 17:07 2
15 东海县 17:22 17:24 2
16 连云港 17:38 17:38 0
客户服务电话 4007-999-999