车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 07:31 07:31 10
2 虎门 07:48 07:50 2
3 广州南 08:07 08:10 3
4 韶关 09:01 09:03 2
5 郴州西 09:34 09:36 2
6 株洲西 10:31 10:33 2
7 长沙南 10:52 10:57 5
8 武汉 12:18 12:25 7
9 汉口 12:46 13:04 18
10 汉川 13:27 13:29 2
11 潜江 14:01 14:03 2
12 荆州 14:29 14:31 2
13 宜昌东 15:05 15:13 8
14 恩施 16:57 17:03 6
15 利川 17:38 17:41 3
16 重庆北 19:27 19:27 0
客户服务电话 4007-999-999