G1314

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆北 深圳北 12小时24分钟 08:00 20:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 08:00 10
2 长寿北 08:30 08:32 2
3 利川 09:48 09:50 2
4 恩施 10:24 10:28 4
5 宜昌东 12:15 12:25 10
6 荆州 12:59 13:03 4
7 潜江 13:28 13:30 2
8 天门南 13:50 13:52 2
9 汉川 14:08 14:10 2
10 汉口 14:33 14:42 9
11 武汉 15:04 15:12 8
12 咸宁北 15:36 15:41 5
13 长沙南 16:41 16:44 3
14 株洲西 16:59 17:01 2
15 耒阳西 17:40 17:42 2
16 英德西 18:44 18:46 2
17 广州北 19:10 19:12 2
18 广州南 19:35 19:44 9
19 虎门 20:01 20:06 5
20 深圳北 20:24 20:24 0
客户服务电话 4007-999-999