G1314

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 连云港 深圳北 10小时38分钟 08:53 19:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 -- 08:53 10
2 东海县 09:06 09:08 2
3 新沂南 09:23 09:25 2
4 邳州东 09:36 09:38 2
5 徐州东 10:00 10:05 5
6 永城北 10:30 10:32 2
7 商丘 10:56 10:59 3
8 开封北 11:33 11:35 2
9 郑州东 11:57 12:00 3
10 漯河西 12:33 12:34 1
11 驻马店西 12:52 13:02 10
12 明港东 13:19 13:21 2
13 信阳东 13:35 13:37 2
14 武汉 14:20 14:24 4
15 咸宁北 14:48 14:50 2
16 岳阳东 15:21 15:23 2
17 长沙南 15:56 16:01 5
18 株洲西 16:16 16:22 6
19 郴州西 17:19 17:21 2
20 韶关 17:52 17:54 2
21 广州南 18:51 18:55 4
22 虎门 19:12 19:14 2
23 深圳北 19:31 19:31 0
客户服务电话 4007-999-999