G1314

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 连云港 深圳北 11小时27分钟 08:53 20:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 -- 08:53 10
2 东海县 09:06 09:08 2
3 新沂南 09:23 09:25 2
4 邳州东 09:36 09:38 2
5 徐州东 10:00 10:05 5
6 萧县北 10:22 10:24 2
7 商丘 10:56 10:59 3
8 开封北 11:33 11:35 2
9 郑州东 11:57 12:06 9
10 许昌东 12:28 12:30 2
11 漯河西 12:46 12:48 2
12 驻马店西 13:06 13:19 13
13 明港东 13:35 13:47 12
14 信阳东 14:01 14:03 2
15 孝感北 14:21 14:34 13
16 武汉 15:04 15:12 8
17 咸宁北 15:36 15:41 5
18 长沙南 16:41 16:44 3
19 株洲西 16:59 17:01 2
20 耒阳西 17:40 17:42 2
21 英德西 18:44 18:46 2
22 广州北 19:10 19:12 2
23 广州南 19:35 19:43 8
24 光明城 20:08 20:10 2
25 深圳北 20:20 20:20 0
客户服务电话 4007-999-999