G1316

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 宜昌东 6小时56分钟 06:37 13:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 06:37 06:37 10
2 韶关 07:28 07:30 2
3 郴州西 08:01 08:07 6
4 衡阳东 08:40 08:42 2
5 株洲西 09:09 09:11 2
6 长沙南 09:30 09:34 4
7 岳阳东 10:07 10:10 3
8 咸宁北 10:42 10:44 2
9 武汉 11:09 11:16 7
10 汉口 11:32 11:38 6
11 仙桃西 12:22 12:24 2
12 荆州 12:57 12:59 2
13 宜昌东 13:33 13:33 0
客户服务电话 4007-999-999