G1318

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宜昌东 广州南 7小时22分钟 14:31 21:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 14:31 14:31 10
2 枝江北 14:50 14:52 2
3 荆州 15:11 15:13 2
4 潜江 15:38 15:40 2
5 天门南 16:00 16:03 3
6 汉口 16:40 16:51 11
7 武汉 17:13 17:28 15
8 咸宁北 17:52 17:54 2
9 岳阳东 18:24 18:26 2
10 长沙南 19:00 19:05 5
11 衡阳东 19:42 19:44 2
12 郴州西 20:17 20:19 2
13 韶关 20:50 20:56 6
14 广州南 21:53 21:53 0
客户服务电话 4007-999-999