G132

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 6小时4分钟 12:21 18:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 12:21 10
2 苏州北 12:44 12:46 2
3 无锡东 12:56 12:58 2
4 镇江南 13:28 13:30 2
5 南京南 13:48 13:50 2
6 蚌埠南 14:34 14:36 2
7 宿州东 14:58 15:07 9
8 徐州东 15:26 15:28 2
9 曲阜东 16:05 16:08 3
10 济南西 16:39 16:42 3
11 德州东 17:07 17:12 5
12 北京南 18:25 18:25 0
客户服务电话 4007-999-999