G1321

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 六盘水 10小时59分钟 06:10 17:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 06:10 10
2 杭州东 06:56 06:59 3
3 诸暨 07:22 07:24 2
4 义乌 07:38 07:40 2
5 金华 07:56 07:58 2
6 衢州 08:19 08:27 8
7 江山 08:42 08:46 4
8 上饶 09:06 09:08 2
9 弋阳 09:25 09:27 2
10 南昌西 10:11 10:15 4
11 宜春 10:57 10:59 2
12 萍乡北 11:17 11:19 2
13 醴陵东 11:31 11:33 2
14 长沙南 11:56 12:00 4
15 韶山南 12:23 12:25 2
16 娄底南 12:42 12:44 2
17 溆浦南 13:20 13:22 2
18 怀化南 13:43 13:47 4
19 新晃西 14:11 14:14 3
20 三穗 14:33 14:35 2
21 贵定北 15:18 15:20 2
22 贵阳北 15:40 15:46 6
23 安顺西 16:16 16:18 2
24 六枝南 16:37 16:39 2
25 六盘水 17:09 17:09 0
客户服务电话 4007-999-999