G1321

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 六盘水 10小时56分钟 06:10 17:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 06:10 06:10 10
2 杭州东 06:56 07:00 4
3 诸暨 07:23 07:25 2
4 金华 07:50 07:55 5
5 龙游 08:10 08:14 4
6 衢州 08:25 08:29 4
7 江山 08:41 08:45 4
8 玉山南 08:58 09:00 2
9 抚州东 09:42 09:44 2
10 南昌西 10:10 10:15 5
11 宜春 10:57 10:59 2
12 萍乡北 11:17 11:19 2
13 醴陵东 11:31 11:33 2
14 长沙南 11:56 12:00 4
15 娄底南 12:35 12:37 2
16 溆浦南 13:14 13:16 2
17 怀化南 13:37 13:42 5
18 凯里南 14:43 14:53 10
19 贵阳北 15:28 15:34 6
20 安顺西 16:05 16:07 2
21 六枝南 16:27 16:29 2
22 六盘水东 16:50 16:52 2
23 六盘水 17:06 17:06 0
客户服务电话 4007-999-999