G1321

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 六盘水 11小时 06:10 17:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 06:10 10
2 杭州东 06:56 07:00 4
3 诸暨 07:23 07:25 2
4 义乌 07:39 07:41 2
5 金华 07:57 07:59 2
6 龙游 08:14 08:17 3
7 衢州 08:28 08:32 4
8 江山 08:44 08:46 2
9 玉山南 08:59 09:01 2
10 抚州东 09:44 09:46 2
11 南昌西 10:12 10:15 3
12 高安 10:31 10:33 2
13 萍乡北 11:17 11:19 2
14 醴陵东 11:31 11:33 2
15 长沙南 11:56 12:00 4
16 韶山南 12:23 12:25 2
17 娄底南 12:42 12:44 2
18 溆浦南 13:20 13:22 2
19 怀化南 13:43 13:47 4
20 新晃西 14:11 14:14 3
21 凯里南 14:53 14:55 2
22 贵定北 15:18 15:20 2
23 贵阳北 15:40 15:46 6
24 安顺西 16:16 16:18 2
25 六枝南 16:38 16:40 2
26 六盘水 17:10 17:10 0
客户服务电话 4007-999-999