G1321

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 六盘水 11小时 06:10 17:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 06:10 10
2 杭州东 06:56 07:00 4
3 诸暨 07:23 07:25 2
4 金华 07:50 07:52 2
5 龙游 08:07 08:09 2
6 衢州 08:20 08:31 11
7 江山 08:43 08:45 2
8 玉山南 08:58 09:00 2
9 抚州东 09:42 09:44 2
10 南昌西 10:10 10:15 5
11 宜春 10:57 10:59 2
12 萍乡北 11:17 11:19 2
13 醴陵东 11:31 11:33 2
14 长沙南 11:56 12:00 4
15 娄底南 12:35 12:37 2
16 溆浦南 13:14 13:16 2
17 怀化南 13:37 13:40 3
18 新晃西 14:04 14:06 2
19 凯里南 14:45 14:51 6
20 贵阳北 15:34 15:39 5
21 安顺西 16:09 16:11 2
22 黄桶北 16:23 16:25 2
23 六枝南 16:37 16:39 2
24 六盘水 17:10 17:10 0
客户服务电话 4007-999-999