G1322

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 贵阳北 上海虹桥 9小时16分钟 09:06 18:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 09:06 10
2 凯里南 09:45 09:47 2
3 新晃西 10:26 10:28 2
4 怀化南 10:54 10:57 3
5 邵阳北 11:37 11:39 2
6 娄底南 11:55 11:57 2
7 湘潭北 12:23 12:29 6
8 长沙南 12:42 12:51 9
9 萍乡北 13:20 13:22 2
10 宜春 13:40 13:42 2
11 南昌西 14:24 14:28 4
12 鹰潭北 15:03 15:05 2
13 上饶 15:31 15:33 2
14 衢州 16:01 16:02 1
15 金华 16:23 16:25 2
16 杭州东 17:12 17:15 3
17 余杭 17:25 17:27 2
18 桐乡 17:39 17:41 2
19 嘉善南 17:56 17:58 2
20 上海虹桥 18:22 18:22 0
客户服务电话 4007-999-999