G1322

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 贵阳北 上海虹桥 9小时16分钟 09:06 18:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 09:06 09:06 10
2 凯里南 09:45 09:47 2
3 新晃西 10:26 10:28 2
4 怀化南 10:54 10:57 3
5 邵阳北 11:37 11:39 2
6 娄底南 11:55 11:57 2
7 韶山南 12:15 12:17 2
8 湘潭北 12:30 12:32 2
9 长沙南 12:45 12:51 6
10 萍乡北 13:20 13:22 2
11 宜春 13:40 13:42 2
12 南昌西 14:24 14:28 4
13 鹰潭北 15:03 15:05 2
14 上饶 15:31 15:33 2
15 衢州 16:01 16:03 2
16 金华 16:25 16:27 2
17 杭州东 17:12 17:16 4
18 余杭 17:26 17:28 2
19 桐乡 17:40 17:42 2
20 嘉善南 17:57 17:59 2
21 上海虹桥 18:22 18:22 0
客户服务电话 4007-999-999