G1323

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 贵阳北 13小时21分钟 09:35 22:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 09:35 10
2 青岛西 10:11 10:14 3
3 日照西 10:49 10:53 4
4 连云港 11:37 11:40 3
5 东海县 11:53 11:55 2
6 新沂南 12:10 12:12 2
7 徐州东 12:40 12:44 4
8 商丘 13:29 13:35 6
9 开封北 14:09 14:11 2
10 郑州东 14:31 14:34 3
11 长葛北 15:02 15:04 2
12 平顶山西 15:27 15:29 2
13 南阳东 15:57 15:59 2
14 襄阳东 16:32 16:36 4
15 兴山 17:23 17:27 4
16 巴东 17:42 17:44 2
17 奉节 18:15 18:17 2
18 万州北 18:45 18:48 3
19 重庆北 19:59 20:03 4
20 重庆西 20:26 20:32 6
21 綦江东 20:58 21:01 3
22 赶水东 21:15 21:18 3
23 遵义 22:04 22:08 4
24 贵阳北 22:56 22:56 0
客户服务电话 4007-999-999