G1324

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 贵阳北 青岛北 14小时39分钟 07:19 21:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 07:19 10
2 遵义 08:04 08:07 3
3 綦江东 09:03 09:05 2
4 重庆西 09:31 09:37 6
5 重庆北 10:00 10:04 4
6 垫江 10:44 10:46 2
7 万州北 11:21 11:24 3
8 奉节 11:52 11:54 2
9 巴东 12:23 12:26 3
10 神农架 12:51 12:53 2
11 保康县 13:06 13:15 9
12 南漳 13:34 13:36 2
13 襄阳东 13:52 13:57 5
14 邓州东 14:18 14:20 2
15 南阳东 14:38 14:40 2
16 方城 14:55 15:01 6
17 平顶山西 15:20 15:22 2
18 禹州 15:40 15:50 10
19 郑州东 16:29 16:35 6
20 商丘 17:24 17:40 16
21 徐州东 18:24 18:28 4
22 邳州东 18:52 18:56 4
23 新沂南 19:07 19:09 2
24 东海县 19:24 19:26 2
25 连云港 19:39 19:45 6
26 赣榆 20:01 20:09 8
27 岚山西 20:29 20:33 4
28 日照西 20:47 20:50 3
29 青岛西 21:19 21:21 2
30 青岛北 21:58 21:58 0
客户服务电话 4007-999-999