G1324

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 贵阳北 青岛北 14小时40分钟 07:20 22:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 07:20 07:20 10
2 遵义 08:06 08:08 2
3 綦江东 09:05 09:07 2
4 重庆西 09:33 09:38 5
5 重庆北 10:01 10:05 4
6 垫江 10:45 10:47 2
7 万州北 11:22 11:26 4
8 奉节 11:54 11:56 2
9 巴东 12:23 12:25 2
10 兴山 12:40 12:42 2
11 神农架 12:56 12:58 2
12 保康县 13:12 13:14 2
13 南漳 13:32 13:34 2
14 襄阳东 13:51 13:56 5
15 邓州东 14:16 14:18 2
16 南阳东 14:36 14:38 2
17 方城 14:52 15:00 8
18 平顶山西 15:19 15:22 3
19 禹州 15:40 15:50 10
20 郑州东 16:29 16:35 6
21 兰考南 17:07 17:16 9
22 商丘 17:39 17:41 2
23 徐州东 18:24 18:28 4
24 邳州东 18:52 18:56 4
25 新沂南 19:07 19:09 2
26 东海县 19:24 19:26 2
27 连云港 19:39 19:45 6
28 赣榆 20:01 20:11 10
29 日照西 20:39 20:45 6
30 青岛西 21:20 21:22 2
31 青岛北 22:00 22:00 0
客户服务电话 4007-999-999