车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 09:36 09:36 10
2 青岛西 10:10 10:12 2
3 日照西 10:42 10:47 5
4 岚山西 11:00 11:02 2
5 连云港 11:37 11:40 3
6 东海县 11:53 11:55 2
7 新沂南 12:10 12:12 2
8 徐州东 12:40 12:44 4
9 商丘 13:29 13:35 6
10 开封北 14:09 14:11 2
11 郑州东 14:31 14:34 3
12 长葛北 15:02 15:04 2
13 平顶山西 15:27 15:29 2
14 南阳东 15:56 15:58 2
15 襄阳东 16:32 16:36 4
16 兴山 17:23 17:25 2
17 巴东 17:40 17:42 2
18 奉节 18:14 18:16 2
19 万州北 18:44 18:48 4
20 重庆北 19:59 20:05 6
21 重庆西 20:28 20:32 4
23 桐梓东 21:32 21:34 2
24 遵义 21:55 21:57 2
25 贵阳北 22:43 22:43 0
客户服务电话 4007-999-999