G1328

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 六盘水 上海虹桥 11小时24分钟 10:15 21:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 六盘水 -- 10:15 10
2 六盘水东 10:27 10:29 2
3 六枝南 10:50 10:52 2
4 安顺西 11:12 11:14 2
5 贵阳北 11:45 11:54 9
6 凯里南 12:32 12:34 2
7 铜仁南 13:09 13:11 2
8 怀化南 13:47 13:51 4
9 邵阳北 14:31 14:33 2
10 娄底南 14:49 14:55 6
11 湘潭北 15:21 15:23 2
12 长沙南 15:36 15:43 7
13 萍乡北 16:10 16:17 7
14 南昌西 17:14 17:18 4
15 进贤南 17:36 17:38 2
16 鹰潭北 17:59 18:01 2
17 上饶 18:27 18:29 2
18 江山 18:51 18:54 3
19 衢州 19:05 19:07 2
20 金华 19:29 19:35 6
21 义乌 19:51 19:54 3
22 杭州东 20:26 20:34 8
23 余杭 20:44 20:51 7
24 嘉兴南 21:10 21:12 2
25 上海虹桥 21:39 21:39 0
客户服务电话 4007-999-999