G1329

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 贵阳北 8小时52分钟 13:40 22:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 13:40 10
2 嘉兴南 14:07 14:09 2
3 临平南 14:27 14:29 2
4 杭州东 14:39 14:41 2
5 诸暨 15:04 15:06 2
6 金华 15:31 15:35 4
7 上饶 16:21 16:23 2
8 鹰潭北 16:49 16:51 2
9 南昌西 17:26 17:32 6
10 新余北 18:04 18:06 2
11 宜春 18:21 18:23 2
12 萍乡北 18:41 18:43 2
13 长沙南 19:14 19:21 7
14 娄底南 19:56 19:58 2
15 新化南 20:22 20:24 2
16 怀化南 20:57 21:00 3
17 贵阳北 22:32 22:32 0
客户服务电话 4007-999-999