G133

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海 6小时18分钟 11:49 18:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 11:49 11:49 10
2 沧州西 12:41 12:43 2
3 德州东 13:10 13:15 5
4 济南西 13:39 13:44 5
5 枣庄 14:34 14:36 2
6 徐州东 14:54 14:57 3
7 南京南 16:13 16:16 3
8 镇江南 16:35 16:37 2
9 丹阳北 16:48 16:54 6
10 常州北 17:06 17:08 2
11 无锡东 17:24 17:26 2
12 苏州北 17:37 17:39 2
13 上海 18:07 18:07 0
客户服务电话 4007-999-999