G1331

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 贵阳北 7小时37分钟 15:07 22:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 15:07 10
2 金华 15:56 15:59 3
3 玉山南 16:34 16:36 2
4 鹰潭北 17:12 17:14 2
5 南昌西 17:48 17:54 6
6 新余北 18:26 18:28 2
7 萍乡北 18:56 18:58 2
8 长沙南 19:28 19:31 3
9 湘潭北 19:45 19:47 2
10 娄底南 20:13 20:16 3
11 怀化南 21:08 21:12 4
12 贵阳北 22:44 22:44 0
客户服务电话 4007-999-999