G1333

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 重庆西 11小时25分钟 11:44 23:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 11:44 11:44 10
2 杭州东 12:31 12:39 8
3 诸暨 13:02 13:04 2
4 义乌 13:18 13:20 2
5 金华 13:36 13:40 4
6 上饶 14:27 14:29 2
7 鹰潭北 14:55 14:57 2
8 进贤南 15:19 15:21 2
9 南昌西 15:39 15:42 3
10 宜春 16:24 16:26 2
11 萍乡北 16:44 16:46 2
12 醴陵东 16:58 17:00 2
13 长沙南 17:23 17:31 8
14 娄底南 18:06 18:08 2
15 新化南 18:34 18:36 2
16 怀化南 19:09 19:12 3
17 凯里南 20:11 20:15 4
18 贵阳东 20:49 20:53 4
19 息烽 21:18 21:20 2
20 遵义 21:48 21:50 2
21 重庆西 23:09 23:09 0
客户服务电话 4007-999-999