G1333

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 重庆西 11小时28分钟 11:37 23:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 11:37 10
2 松江南 11:51 11:55 4
3 嘉兴南 12:13 12:15 2
4 杭州东 12:39 12:41 2
5 诸暨 13:04 13:10 6
6 义乌 13:24 13:26 2
7 金华 13:42 13:44 2
8 上饶 14:27 14:29 2
9 鹰潭北 14:55 14:57 2
10 进贤南 15:19 15:21 2
11 南昌西 15:39 15:42 3
12 宜春 16:24 16:26 2
13 萍乡北 16:44 16:46 2
14 醴陵东 16:58 17:00 2
15 长沙南 17:23 17:28 5
16 娄底南 18:03 18:05 2
17 邵阳北 18:21 18:23 2
18 怀化南 19:04 19:08 4
19 新晃西 19:32 19:36 4
20 凯里南 20:15 20:17 2
21 贵阳东 20:50 20:54 4
22 遵义 21:43 21:45 2
23 重庆西 23:05 23:05 0
客户服务电话 4007-999-999