G1335

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 上海虹桥 12小时7分钟 08:48 20:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 08:48 10
2 綦江东 09:14 09:16 2
3 遵义 10:12 10:14 2
4 息烽 10:41 10:49 8
5 贵阳东 11:14 11:18 4
6 凯里南 11:52 11:59 7
7 铜仁南 12:34 12:36 2
8 怀化南 13:05 13:09 4
9 新化南 13:41 13:47 6
10 娄底南 14:10 14:13 3
11 韶山南 14:31 14:36 5
12 长沙南 14:58 15:05 7
13 醴陵东 15:27 15:33 6
14 萍乡北 15:43 15:50 7
15 南昌西 16:46 16:49 3
16 鹰潭北 17:24 17:26 2
17 弋阳 17:40 17:42 2
18 上饶 17:59 18:01 2
19 衢州 18:30 18:32 2
20 金华 18:53 18:55 2
21 义乌 19:11 19:13 2
22 诸暨 19:27 19:29 2
23 杭州东 19:52 19:55 3
24 嘉兴南 20:18 20:21 3
25 嘉善南 20:29 20:31 2
26 上海虹桥 20:55 20:55 0
客户服务电话 4007-999-999