G1335

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 上海虹桥 12小时8分钟 08:48 20:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 08:48 08:48 10
2 綦江东 09:14 09:16 2
3 遵义 10:12 10:14 2
4 息烽 10:41 10:48 7
5 贵阳东 11:13 11:22 9
6 凯里南 11:56 11:58 2
7 三穗 12:23 12:30 7
8 铜仁南 12:45 12:52 7
9 怀化南 13:24 13:29 5
10 娄底南 14:21 14:23 2
11 湘潭北 14:50 14:52 2
12 长沙南 15:05 15:09 4
13 醴陵东 15:33 15:35 2
14 萍乡北 15:45 15:47 2
15 宜春 16:04 16:06 2
16 新余北 16:21 16:23 2
17 南昌西 16:55 16:58 3
18 鹰潭北 17:32 17:34 2
19 上饶 18:00 18:02 2
20 衢州 18:30 18:32 2
21 金华 18:53 18:55 2
22 义乌 19:11 19:13 2
23 诸暨 19:27 19:29 2
24 杭州东 19:53 19:56 3
25 桐乡 20:13 20:15 2
26 嘉善南 20:30 20:32 2
27 上海虹桥 20:56 20:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线