车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 11:44 10
2 杭州东 12:31 12:39 8
3 诸暨 13:02 13:04 2
4 义乌 13:18 13:20 2
5 金华 13:36 13:40 4
6 上饶 14:27 14:29 2
7 鹰潭北 14:55 14:57 2
8 进贤南 15:19 15:21 2
9 南昌西 15:39 15:42 3
10 宜春 16:24 16:26 2
11 萍乡北 16:44 16:46 2
12 醴陵东 16:58 17:00 2
13 长沙南 17:23 17:28 5
14 娄底南 18:03 18:05 2
15 邵阳北 18:21 18:23 2
16 怀化南 19:04 19:08 4
17 新晃西 19:32 19:34 2
18 凯里南 20:14 20:16 2
19 贵阳东 20:49 20:53 4
20 遵义 21:42 21:44 2
21 重庆西 23:03 23:03 0
客户服务电话 4007-999-999