G1337

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 重庆西 11小时20分钟 08:24 19:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 08:24 10
2 嘉兴南 08:51 08:54 3
3 桐乡 09:05 09:06 1
4 杭州东 09:24 09:26 2
5 诸暨 09:49 09:51 2
6 义乌 10:05 10:07 2
7 金华 10:23 10:25 2
8 衢州 10:46 10:52 6
9 上饶 11:22 11:24 2
10 鹰潭北 11:50 11:52 2
11 南昌西 12:27 12:33 6
12 新余北 13:05 13:07 2
13 萍乡北 13:37 13:39 2
14 长沙南 14:11 14:16 5
15 邵阳北 15:02 15:04 2
16 怀化南 15:45 15:50 5
17 凯里南 16:48 16:50 2
18 贵阳东 17:24 17:28 4
19 息烽 17:54 17:56 2
20 遵义 18:23 18:25 2
21 重庆西 19:44 19:44 0
客户服务电话 4007-999-999