G1337

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 重庆西 11小时24分钟 08:22 19:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 08:22 10
2 嘉兴南 08:49 08:51 2
3 桐乡 09:02 09:04 2
4 杭州东 09:22 09:26 4
5 诸暨 09:49 09:51 2
6 义乌 10:05 10:07 2
7 金华 10:23 10:25 2
8 衢州 10:46 10:52 6
9 上饶 11:22 11:24 2
10 鹰潭北 11:50 11:52 2
11 南昌西 12:27 12:33 6
12 宜春 13:16 13:18 2
13 萍乡北 13:36 13:39 3
14 长沙南 14:10 14:16 6
15 娄底南 14:51 14:53 2
16 怀化南 15:45 15:49 4
17 凯里南 16:48 16:50 2
18 贵阳东 17:24 17:30 6
19 遵义 18:19 18:21 2
20 珞璜南 19:30 19:32 2
21 重庆西 19:46 19:46 0
客户服务电话 4007-999-999