车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 11:42 10
2 遵义 13:00 13:02 2
3 息烽 13:29 13:31 2
4 贵阳东 13:56 14:01 5
5 凯里南 14:35 14:37 2
6 铜仁南 15:12 15:14 2
7 怀化南 15:43 15:47 4
8 溆浦南 16:07 16:10 3
9 邵阳北 16:35 16:38 3
10 韶山南 17:07 17:09 2
11 长沙南 17:30 17:35 5
12 萍乡北 18:02 18:04 2
13 宜春 18:22 18:24 2
14 高安 18:56 18:58 2
15 南昌西 19:13 19:17 4
16 鹰潭北 19:52 19:54 2
17 上饶 20:20 20:22 2
18 江山 20:44 20:46 2
19 金华 21:13 21:15 2
20 义乌 21:31 21:33 2
21 杭州东 22:06 22:14 8
22 上海虹桥 23:00 23:00 0
客户服务电话 4007-999-999