G1339

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 上海虹桥 11小时28分钟 11:35 23:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 11:35 10
2 遵义 12:53 12:55 2
3 息烽 13:22 13:24 2
4 修文县 13:37 13:40 3
5 贵阳东 13:56 14:01 5
6 凯里南 14:35 14:37 2
7 铜仁南 15:12 15:14 2
8 怀化南 15:43 15:47 4
9 溆浦南 16:07 16:09 2
10 韶山南 16:58 17:00 2
11 湘潭北 17:13 17:15 2
12 长沙南 17:28 17:33 5
13 萍乡北 18:02 18:04 2
14 新余北 18:32 18:34 2
15 高安 18:56 18:58 2
16 南昌西 19:13 19:17 4
17 鹰潭北 19:52 19:54 2
18 上饶 20:20 20:22 2
19 江山 20:44 20:46 2
20 金华 21:14 21:16 2
21 义乌 21:32 21:34 2
22 杭州东 22:07 22:17 10
23 上海虹桥 23:03 23:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线