G1339

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 上海虹桥 11小时25分钟 11:32 22:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 11:32 10
2 遵义 12:50 12:56 6
3 遵义南 13:09 13:11 2
4 息烽 13:29 13:33 4
5 修文县 13:46 13:48 2
6 贵阳东 14:04 14:08 4
7 铜仁南 15:12 15:14 2
8 怀化南 15:43 15:47 4
9 溆浦南 16:07 16:10 3
10 邵阳北 16:35 16:38 3
11 韶山南 17:07 17:09 2
12 长沙南 17:30 17:35 5
13 萍乡北 18:03 18:05 2
14 宜春 18:23 18:25 2
15 南昌西 19:10 19:15 5
16 鹰潭北 19:51 19:53 2
17 上饶 20:19 20:21 2
18 衢州 20:50 20:52 2
19 金华 21:13 21:15 2
20 义乌 21:31 21:33 2
21 杭州东 22:06 22:12 6
22 上海虹桥 22:57 22:57 0
客户服务电话 4007-999-999