G134

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 6小时18分钟 12:26 18:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 12:26 12:26 10
2 昆山南 12:43 12:45 2
3 无锡东 13:01 13:03 2
4 丹阳北 13:27 13:29 2
5 南京南 13:53 13:56 3
6 蚌埠南 14:39 14:50 11
7 宿州东 15:13 15:15 2
8 徐州东 15:34 15:36 2
9 滕州东 16:02 16:04 2
10 济南西 16:48 16:51 3
11 德州东 17:15 17:18 3
12 天津南 18:02 18:08 6
13 北京南 18:44 18:44 0
客户服务电话 4007-999-999