G134

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 5小时48分钟 13:00 18:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 13:00 13:00 10
2 昆山南 13:17 13:19 2
3 无锡东 13:35 13:37 2
4 南京南 14:21 14:23 2
5 蚌埠南 15:05 15:08 3
6 徐州东 15:46 15:48 2
7 济南西 16:54 17:05 11
8 沧州西 17:50 17:55 5
9 北京南 18:48 18:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线