车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 08:25 10
2 嘉兴南 08:52 08:54 2
3 桐乡 09:05 09:06 1
4 杭州东 09:24 09:26 2
5 诸暨 09:49 09:51 2
6 义乌 10:05 10:07 2
7 金华 10:23 10:25 2
8 衢州 10:46 10:52 6
9 上饶 11:20 11:24 4
10 鹰潭北 11:50 11:52 2
11 南昌西 12:27 12:33 6
12 新余北 13:05 13:07 2
13 萍乡北 13:35 13:39 4
14 长沙南 14:11 14:16 5
15 邵阳北 15:02 15:04 2
16 怀化南 15:45 15:50 5
17 凯里南 16:48 16:51 3
18 贵阳东 17:25 17:29 4
19 息烽 17:55 17:57 2
20 遵义 18:24 18:26 2
21 重庆西 19:45 19:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线