G1341

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 长沙南 5小时39分钟 07:32 13:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 07:32 07:32 10
2 金山北 07:50 07:52 2
3 嘉兴南 08:06 08:08 2
4 杭州东 08:31 08:35 4
5 义乌 09:07 09:09 2
6 金华 09:25 09:30 5
7 衢州 09:51 09:53 2
8 上饶 10:22 10:25 3
9 鹰潭北 10:51 10:53 2
10 南昌西 11:28 11:33 5
11 宜春 12:15 12:17 2
12 萍乡北 12:36 12:39 3
13 长沙南 13:12 13:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线