G1342

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 上海虹桥 5小时15分钟 06:58 12:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 06:58 10
2 萍乡北 07:25 07:27 2
3 宜春 07:45 07:47 2
4 新余北 08:02 08:04 2
5 南昌西 08:37 08:41 4
6 衢州 10:01 10:03 2
7 诸暨 10:44 10:46 2
8 杭州东 11:10 11:12 2
9 桐乡 11:30 11:32 2
10 嘉善南 11:47 11:49 2
11 上海虹桥 12:13 12:13 0
客户服务电话 4007-999-999