G1344

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 上海虹桥 5小时19分钟 07:32 12:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 07:32 07:32 10
2 萍乡北 07:59 08:01 2
3 新余北 08:29 08:31 2
4 南昌西 09:04 09:08 4
5 抚州东 09:33 09:35 2
6 上饶 10:10 10:12 2
7 江山 10:34 10:36 2
8 金华 11:03 11:05 2
9 杭州东 11:50 11:52 2
10 余杭 12:02 12:04 2
11 桐乡 12:16 12:18 2
12 上海虹桥 12:51 12:51 0
客户服务电话 4007-999-999